Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Информация о мире » Дневник ролевой


Дневник ролевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут высвечиваться все объявления о происходящем на форуме.

0

2

Внимание.

Произошли некоторые изменения в правилах форума.

Основное.
10. Вы можете начать играть во флешбэке до того, как примут Вашу анкету. В игровые локации настоящего времени Вы не допускаетесь до тех пор, пока Ваша анкета не окажется в подфоруме "принятые анкеты", отмеченная двумя администраторами.

Администрирование...
6. Администрация имеет полное право изменять правила на протяжении всего существования ролевой.

Обо всех изменениях в правилах вы будете оповещены в данной теме.
Изменение правил от 22.02.2013

0

3

Ну, дети мои, вот вам подфорум с отношениями, думаю, вы ее сами найдете. Идите создавайте себе темы и выясняйте, кем кому будете. И не забудьте оформить в профиле дополнительную ссылку на отношения под анкетой.

0

4

На всякий случай, я это повторяю:

У меня просьба, что к тем, кто ставит шаблон профиля для его добавления, что в моим коллегам по администрированию: ПРОВЕРЯЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ!!! Надоело по 5 раз раз все исправлять, ей-богу.
Плюс ко всему прочему: не может быть у человека ХРАНИТЕЛЯ человека. Внимательно, пожалуйста, смотрим на все тонкости.
Если вы Темный жрец и у вас нет Демона/Ангела, то строчку с партнером МЫ ПРОСТО НЕ ВПИСЫВАЕМ, оставляя только сторону и положение. И делаем все так, чтобы кроме анкеты, отношений и партнера, если таковой есть, больше НИ ЕДИНАЯ строчка не выделялась, как ссылка.

0


Вы здесь » Юдоль плача » Информация о мире » Дневник ролевой