Юдоль плача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Юдоль плача » Гостиная » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие гости, задаем вопросы, не стесняемся, на все ответим, все разъясним.

0

2

Обычно играю до трех.
Но тут решил за двух. Первый - палач. Он не на стороне Тьмы, он не на стороне Света. Он на стороне Смерти. Хотя благодаря своей хозяйке выглядит... молодо и невинно, как ангелочек
Второй - черный маг. На своей стороне. Ближе к Демонам, хотя тут вернее про него строчки песни:

И теперь я предатель
Для обеих сторон,
Ровно зло и добро
Ждут моих похорон
Я презренный изменник,
Ренегат всех времён,
Я в глазах всего мира
Навсегда заклеймён.

Примите таких персонажей?

0

3

Дуо написал(а):

Примите таких персонажей?

Почему бы нет? Будет весьма интересно, с удовольствием с такими персонажами поиграем.)

0

4

Если что не будет вязаться с вашим миром, пишите в ЛС, буду работать над этим

0

5

Дуо
Думаю, таких уж больших отклонений не наделаете, сюжет задан, как начало, развитие будет идти по ходу самой игры.

0

6

Dorian
ок. Тогда сначала на палача пишу. Потом на мага

0

7

Дирк Джонс
Как Вам удобнее ))

0

8

Dorian
готовьтесь принимать палача

0

9

Дирк Джонс
Как пионер - всегда готов.)

0

10

Dorian
как Дирк жду принятия и иду кропать на мага

0

11

Доброго времени суток вам, Господа) Начну пожалуй вот с чего: давно искала такую ролевую с ангелами, демонами и прочим, прям не высказать моей радости, что я нашла что то подобное) Вот теперь думаю над ролью: мне понравились две девушки из Акции #01. Я без тебя - костер без огня  И теперь не могу определиться кого мне взять... Не подскажите, кто более предпочтительнее?)

0

12

гуляю тут)
И Вам доброго )) Рады слышать, что пришлись по вкусу )
Предпочтительнее будет взять роль Гекаты (Вас тогда одна из администраторов просто заобожает), к тому же, Ревека уже придержана. Вроде бы, больше там девушек не было ))

0

13

Dorian
Спасибо за ответ, я Гекату взяла можете мне ее придержать?) извините я в порыве радости и не заметила, что вторая девушка придержана ))

Отредактировано Hecate (22.02.13 09:20:55)

0

14

Hecate
Ничего страшного.) Пока я спал, Вы уже со всем справились, так придерживание - лишь формальность )

0

15

Форум-партнёр "Naruto X-gen" расторгает с Вами партнёрство по причине резкого падения активности на Вашем форуме.
Желаем Вам былого подъёма и развития. В дальнейшем будем рады сотрудничать, если Вы ещё оживёте.
Всего доброго.

0

Вы здесь » Юдоль плача » Гостиная » Вопросы гостей