Внимательно читать перед тем, как заполнять шаблон!

1. Имя
Имя, фамилия, при большом желании - отчество. Прозвища, если есть или намечаются.
Пишите, как на русском, так и на латинице.
2. Возраст
Полагаю, тут не нужно объяснять, что от Вас требуется?
У нас реальная жизнь - по сотни лет никто не живет.
3. Пол/Ориентация.
Да, полы у нас бывают разные - паркетные, линолеум, кафельные и так далее. От Вас же требуется написать всего лишь мужской или женский.
С ориентацией, думаю, тоже все ясно - никаких "нормальная/ненормальная". А то, что Вы не можете ровно ходить, называется координацией.
Для тех, кто не силен в подобном, существуют такие ориентации:
Гетеросексуал, гомосексуал, бисексуал, асексуал или же вообще пансексуал (встречаются и такие). Хочу предупредить, что метросексуалы, ретросексуал, юберсексуал, интерсексуалы, транссексуалы, трансвеститы и тому подобные - не являются сексуальной ориентацией человека.
4. Положение
Здесь Вы пишете, к какому классу относитесь. Например, Вы маг - темный жрец - ученик.  Если же Вы просто человек - так и пишите, чтобы не было лишних вопрос и десять уточнений того, кто Ваш персонаж, вообще, в этом мире и что он тут забыл.
5. Внешность
Не менее 5 полных строк. Красные глаза и зеленые волосы принимаются только в том случае, если указано, что это линзы для глаз и краска для волос. Во всех иных случаях анкеты с подобными внешностями будут сразу лететь в непринятые. Музыкальные пальцы, невероятно рельефные мускулы и идеальные черты лица мальчика/девочки с обложки полетят вдогонку красным глазам и зеленым волосам.
Допускаются картинки. Однако, описания никто не отменял.
6. Характер.
Не менее 7 строк. Вряд ли Ваш персонаж такой уж буратино (бесчувственный чурбан, хотя и у того было до и выше чувств), что Вы не сможете как следует описать его характер. Конченые психи, сбежавшие из клиники, и маньяки-убийцы, а так же доктора Зло, жаждущие захвата или полного уничтожения мира так же будут догонять выше описанный пункт. На нашу голову и Темных жрецов хватает.
7. Биография
Не менее 10 строк. Согласитесь, ну ведь не так же сложно придумать биографию своему персонажу, учитывая, что практически самые сложные пункты уже были пройдены. Если поголовно все будут подкинуты в приюты и останутся сиротами - всех отправлю обратно в эти самые приюты. Так же, я не думаю, что все поголовно могут быть великими и богатыми, известными на все семьи, личностями. Импровизируйте, товарищи, в мире много чего интересного есть, не стоит зацикливаться только на власти и красоте.
8. Дополнительно
- Инвентарь
У Вашего персонажа есть предмет, который помогает Вам колдовать при том случае, что Вы являетесь магом? Опишите его, откуда взяли, что помогает делать и в каких случаях. Предмет не один? Отлично, хотелось бы узнать обо всех.
У людей тоже может быть инвентарь, однако не магический. Разве что, разрешается иметь защитный амулет, подаренный очень близко знакомым магом.
- Стихия
У нас существует пять стихий. У магов их может быть либо одна, либо две, которые он совмещает друг с другом для помощи и большей силы. Обычно, двумя стихиями обладают те, кто довольно долго изучает магию. Прошу заметить, что сплошных верховных у нас тоже быть не может.
У обычных людей нет стихий. Никаких.
- Способности
Бытовые: Есть ли у Вашего персонажа какие-то особые навыки? Боевые искусства, владение холодным или огнестрельным оружием? Отличное владение верховой ездой? Может быть он, в конце концов, просто отлично готовит и, даже, никого не травит своей стряпней? Или же наоборот - только и славится тем, что может убивать всех своими пирожками и бутербродами?
Магические: Максимум вы можете использовать три способности. Две способности для тех, у кого одна стихия. По одной способности на каждую стихию тем, у кого сами стихии разные. Третья же способность есть только у обладателей двух стихий, и эта способность являет собой сплавлением двух стихий.
Внимание! Разрешены способности собственные, лично Вами придуманные. Однако, имейте совесть и не делайте из себя суперменов, ибо такое тоже будет пресекаться.
У простых людей нет никаких магических способностей. Вообще. Ни одной.
9. Частота посещения
Желательно, чтобы Вы посещали, хотя бы, через день. Ну или просто мелькали каждый день, давая знать, что живы и здоровы и все еще про нас не забыли.
10. Насколько хорошо ознакомлены с правилами?
Здесь Вам требуется вписать ключ, который Вы найдете в правилах после их полного прочтения. Они не страшные (да и мы тоже), так что не стоит этого так пугаться. И мы, естественно, рассчитываем на Вашу честность.
11. Как с Вами связаться?
Никакие ЛС не принимаются. Связь через личку идет в крайнем случае или же, если Вы находитесь в данный момент на форуме. От Вас требуется аська, скайп, контакт или же почта - на Ваше усмотрение.
12. Пробный пост
Куда же мы без него? Не менее 10 (так уж и быть) строк. Пишите сами, либо просите тему у администратора. Посты с других ролевых принимаются, но в случае, если Вы можете доказать, что пост и персонаж Ваши. А вообще, как Вы собираетесь играть, если даже пробный пост на 10 строк не можете придумать?

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Пол/Ориентация.[/b]

[b]4. Положение[/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Характер.[/b]

[b]7. Биография[/b]

[b]8. Дополнительно[/b]
[i]- Инвентарь[/i]
[i]- Стихия[/i]
[i]- Способности[/i]
Бытовые:
Магические:

[b]9. Частота посещения[/b]

[b]10. Насколько хорошо ознакомлены с правилами?[/b]

[b]11. Как с Вами связаться?[/b]

[b]12. Пробный пост[/b]