Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.


Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 211 страница 240 из 442

211

Lilit
А чо по мне плакать? я дохнуть не собираюсь хд
кстати, будешь плакать из-за того, что больше не с кем будет выебываться друг на друга?
это и были те вопросы? хд

интересно, если я сделаю пластическую операцию по смене пола - на меня начнут обращать внимания мужики, хотя бы для того, чтобы поздороваться?

0

212

Lilit
Без искусства жизнь бесцветна. Миневра придает нашей нескончаемой меланхолии,именуемой существованием, лоск чего-то прекрасного, совершенно недосягаемого и до безумия утопичного:)

0

213

Dorian
О,величайший правитель всея флуда и сопредельных тем, выражаю вам свою бесконечную преданность.

Отредактировано Libert (12.03.13 15:59:04)

0

214

Малькольм написал(а):

*незаметно указал рукой на пространство за тобой - от туда жахнул мощный поток лавы и сразу прекратился* Хихи, какой я сегодня коварный)

*приоткрыла один глаз, а затем фыркнула* Решил меня попугать? *закрыла глаза и тихо вдохнула, а затем выдохнула потоком огня прям в мишень, которая мгновенно сгорела, сделала вид, что совершенно ни при чем*

0

215

Dorian
Бля (простите за французский, не сдержалась) какой же ты нервный и истеричный последнее время хDD

Libert
Не могу не согласиться, мой дорогой. *поняла, что помедитировать не получится и открыла глаза*

+1

216

Lilit
*Обнимает Lilit,подойдя со спины* В твоем присутствии все мысли точно испаряются. Мне хочется забыться и навечно потонуть в твоих шелковистых локонах.

0

217

Libert
*повернула голову в сторону возлюбленного* Никто не мешает тебе этого делать.

0

218

Lilit написал(а):

*приоткрыла один глаз, а затем фыркнула* Решил меня попугать? *закрыла глаза и тихо вдохнула, а затем выдохнула потоком огня прям в мишень, которая мгновенно сгорела, сделала вид, что совершенно ни при чем*

Ладно, пойду хоть Харлей улучшу)*вышел, слышны лишь звуки разводных ключей, звон металла*

0

219

Малькольм написал(а):

Ладно, пойду хоть Харлей улучшу)*вышел, слышны лишь звуки разводных ключей, звон металла*

Ну так не интересно. взял смылся. Ну ладно, удачи *помахала рукой*

0

220

Lilit
*Бессвязно лепечет сантименты* Да,да,конечно... *Закрыв глаза,уносится мыслью в чудесные края,где живут только он,Lilit и природа, от одного вида которой перебивается дыхание*

Отредактировано Libert (12.03.13 16:13:09)

0

221

*вылетает гаечный ключ маленького размера точно в Либерта, крик с улицы* Вернулся в реальность! Нефиг тут в рай улетать, товарищ Жрец)

+1

222

Малькольм
*Оставаясь в прежнем положении, одной рукой отбивает инструмент в сторону,поднимает ладонь,которой вяло машет Малькольму*

Отредактировано Libert (12.03.13 16:15:34)

+1

223

Libert
Весьма оригинальное здрасьте, однако :D

Lilit
Я нормальный, на моем месте ты была бы такой же. Ваще, я мебель, чо~

0

224

Libert
*повернулась к нему и теперь гладит по голове, шепча на ушко о прекрасных временах, которые обязательно наступят*

Малькольм
Так, господин Малькольм))) А ну не мешайте человеку отдыхать! х))

0

225

Dorian
Что, блять? Я бы на твоем месте была еще хуже хD
Какая мебель, ты о чем? *выгнула бровь, хренеет с логики*

0

226

слюни-сопли-слезы
лучше пойду жрать макароны

+1

227

Lilit написал(а):

Так, господин Малькольм))) А ну не мешайте человеку отдыхать! х))

*с улицы слышен громоподобный голос и мощный свет из окон слепит глаза* Я ГОСПОДИН! ПРЕКЛОНЯЙТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ!)))

0

228

Dorian написал(а):

слюни-сопли-слезы
лучше пойду жрать макароны

Приятного аппетита, романтик хренов хD

Малькольм
*закатилась смехом* Да-да, уже бегу, щас только шнурки поглажу *которых у нее и в помине нет*

0

229

Lilit
Я к тому, что пока не пнешь, меня не заметят. Вон, товарищ пантера ваще не але. А господин лирик видит только ЛЮБОВЬ. Мартовские коты, епт. Весны-то толком нет.

0

230

Dorian
*Бросает вослед:идите,ваше сиятельство и снова обретает равновесие,покоясь на мягком плече девушки*

0

231

Dorian
Либерт тебя заметил, а товарищ пантера бредит, что он господин, куда нам там до него, грешным хD

0

232

Lilit написал(а):

Приятного аппетита, романтик хренов хD

Мерси боку. Ненуачо?

0

233

Lilit
то-то я смотрю ему похеру и он на тебе спит, ага хд
это отдельная тема

0

234

Lilit написал(а):

*закатилась смехом* Да-да, уже бегу, щас только шнурки поглажу *которых у нее и в помине нет*

*свет прекратился, смеющийся голос прозвучал с улицы* И поржать уже нельзя, помечтать)

0

235

Dorian написал(а):

Мерси боку. Ненуачо?

Nada хD

0

236

Малькольм написал(а):

*свет прекратился, смеющийся голос прозвучал с улицы* И поржать уже нельзя, помечтать)

Я всегда за то, чтобы посмеяться, так что продолжай, мне нравится хD

0

237

Lilit написал(а):

Либерт тебя заметил, а товарищ пантера бредит, что он господин, куда нам там до него, грешным

Ну сейчас он выйдет из дома флуда и я отсалютую))

0

238

Lilit написал(а):

Nada хD

НЕ НАДА

0

239

Малькольм написал(а):

Ну сейчас он выйдет из дома флуда и я отсалютую))

Шо? Кто куда выйдет?

0

240

Малькольм написал(а):

Ну сейчас он выйдет из дома флуда и я отсалютую))

Обязательно, а я понаблюдаю. х))

Dorian написал(а):

НЕ НАДА

ЕЩЕ КАК НАДА!

0


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.