Юдоль плача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 181 страница 210 из 442

181

Lilit написал(а):

О, умеешь *засмеялась* Прелесть какая *почесала коту за ухом*

*рычащий голос* Иногда *зажмурился от удовольствия*

0

182

Малькольм
Ну тогда расскажи мне о себе что-нибудь *задумчиво уставилась в окно, не переставая гладить животное*

0

183

Вот она - фраза, на которую и ответить нечем)*вытянулся*

0

184

Lilit
Ну вот и я тебе про тоже. На свадьбе побудет в костюме, да ну и хватит с него х))

0

185

Малькольм
Что, совсем нечем? *удивленно посмотрела на него* Неужели ничего интересного? *растянулась на полу рядом с пантерой*

Dorian
Я тоже так думаю хD

0

186

Lilit написал(а):

Что, совсем нечем? *удивленно посмотрела на него* Неужели ничего интересного? *растянулась на полу рядом с пантерой*

Ну как то не припас интересных историй*зевнул*

0

187

Малькольм
*задумалась* Ну хорошо, тогда давай попробуем определиться в отношении наших персонажей друг к другу, как тебе такая мысль?

0

188

*Встал на четыре лапы* Давай)

0

189

Малькольм
*закинула руки за голову* Для начала выслушаю твои предложения. *улыбнулась*

0

190

Я Жрец, что предполагает воинственный настрой ко всем)*обратился в человека*

0

191

Малькольм
А я волх и что? *хихикнула* насколько я помню, ты на нейтралитете, не так ли? По факту ты на стороне Либерта, но я то ему тоже левой не прихожусь оО Так что нужно включить все эти аспекты и что-нибудь интересное придумать *зевнула*

0

192

Как я понимаю, ты попытаешься увести его во свет) Я противоположность - буду тянуть его во тьму, ибо мы избрали этот путь)

0

193

Малькольм
Да, попытаюсь. Ты предлагаешь стать заядлыми врагами? хD

0

194

Мы, так или иначе, всё равно будем друг другу противниками) Если не примешь сторону Жрецов))

Отредактировано Малькольм (12.03.13 15:29:17)

0

195

*Разрывает пелену безвременья своим телом и останавливается в нескольких метрах от Lilit*  Я вернулся,моя радость. Надеюсь,что ты отлично провела время,беседуя с моим наперсником;)

+1

196

Малькольм
Не приму, на вечно дерущихся при каждой встрече врагов, согласна *рапорт какой-то получился хD* Так точно, сер! хDDD

0

197

Libert
О, да, мы пришли к выводу, каковы будут наши отношения. Так что если один из нас умрет, не очень то злись на другого, ладно, милый? *лукаво улыбнулась*

+1

198

*отдал честь* Так держать!))
*встал у стены, повесил мишень, отошёл, кидаю в цель свои любимые ножи*

0

199

Lilit
*Сардонически улыбается*
Я не смирюсь с безвозвратной утратой кого-либо из вас. Гнев будет самым последним чувством,которое я испытаю, лишившись столь дорогих мне людей.

0

200

Малькольм написал(а):

*встал у стены, повесил мишень, отошёл, кидаю в цель свои любимые ножи*

*сидит наблюдает* Дай-ка я тоже попробую. *хитро улыбнулась*

0

201

Libert
А что ты тогда будешь делать, если один из нас умрет, м? *вертит посох в руках*

0

202

Lilit написал(а):

*сидит наблюдает* Дай-ка я тоже попробую. *хитро улыбнулась*

Я позволил гладить пантеру, чего я мало кому доверяю) А ножи в ваших руках будут лишними)

0

203

Lilit
*Судорожно хватает кисть Lilit* Не нужно подвергать себя опасности.

0

204

И только по мне никто не будет плакать *ушел дальше жрать готовить*

0

205

Малькольм написал(а):

Я позволил гладить пантеру, чего я мало кому доверяю) А ножи в ваших руках будут лишними)

Ты так думаешь? *загадочно улыбается*

Libert
Мне больше ничего не остается *пожала плечами*

Dorian
Я буду по тебе плакать. Да, кстати, у меня есть вопросы. Щас в аську напишу.

0

206

Lilit написал(а):

Ты так думаешь? *загадочно улыбается*

Я это знаю))

0

207

Lilit
Тихая грусть переполнит чашу бытия,обвивая меня последними воспоминаниями,словно крыльями. А мое сердце станет безудержно роптать,потому что я оказался недостаточно сильным,чтобы предотвратить угрозу и спасти тех,кто мне несказанно дорог. Скорбный час вечного расставания укоренит в душе моей самобичевание, доселе не виданное. В душе я буду призывать смерть,а в сердце полном от любви возносить хвалу тому,кто всегда незримо присутствует на земле. Он мог бы забрать вас раньше,но сжалился над моей мученической душой.

Отредактировано Libert (12.03.13 15:51:08)

0

208

Малькольм написал(а):

Я это знаю))

Плохо знаешь *решила немного потренироваться в медитации и уселась в позе лотоса*

0

209

Libert
Тебя снова потянуло на лирику *заслушалась* Не бойся, мы постараемся не убить друг друга *закрыла глаза и принялась медитировать*

0

210

Lilit написал(а):

Плохо знаешь *решила немного потренироваться в медитации и уселась в позе лотоса*

*незаметно указал рукой на пространство за тобой - от туда жахнул мощный поток лавы и сразу прекратился* Хихи, какой я сегодня коварный)

0

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.