Юдоль плача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 151 страница 180 из 442

151

Lilit
Лисичка, верни подушку на кровать. Потертая и растерзанная она нам ни к чему;) *Cблизившись с Lilit, тихо шепчет:"я раскрою все свои тайны до единой,когда наша задумка будет приведена в исполнению, можешь быть уверена".

Отредактировано Libert (12.03.13 13:49:44)

0

152

Кстати, кто нибудь знает почему у меня весь текст подчеркнут?)

0

153

Малькольм
В смысле подчеркнут? оО

0

154

Libert
Нет, не верну, пока не ответишь на вопрос, который я тебе задала *крепко вцепилась в злополучную подушку*

0

155

ну я вижу весь свой текст подчеркнутым. странно!

0

156

Малькольм
Не знаю, как ты его видишь, но я вижу его совершенно нормальным оО

0

157

Lilit
В назначенный срок ты получишь все ответы, я тебе это гарантирую:)

0

158

Libert написал(а):

я раскрою все свои тайны до единой,когда наша задумка будет приведена в исполнению, можешь быть уверена

Ну так совсем не интересно. Хотя, ладно *улыбнулась и приобняла за шею* Так и быть,я тебе доверюсь. Кстати,в какое время мне приблизительно ждать ответный пост? *внезапно приспичило спросить*

0

159

*обратился в пантеру, выгнулся и рухнул спать*

0

160

Малькольм написал(а):

*обратился в пантеру, выгнулся и рухнул спать*

*Глаза загорелись диким пламенем* Аааа, пантера *руки так и тянуться погладить это великолепное животное*

0

161

Lilit
Я сделаю все,чтобы оправдать твое доверие. *Наклоняется так,чтобы соприкоснуться с девушкой лбами*. Если хандра меня сегодня не покинет,то завтра,не взирая на новые проявления боли, составлю ответный пост. *Проводя ладонями по румяным щекам девушки, оставляет беглый поцелуй на лбу*

0

162

Libert
Я тебя совершенно не тороплю, потому что от меня самой иногда очень долго приходится ждать поста. *провела рукой по волосам Либерта* Я надеюсь, что вскоре тебе станет намного легче и ничего болеть не будет *поцеловала в нос*

0

163

Lilit написал(а):

*Глаза загорелись диким пламенем* Аааа, пантера *руки так и тянуться погладить это великолепное животное*

*слышно мирное посапывание и громкое урчание*

0

164

Lilit
*Шагнул назад и оправил края сюртука* Работа не терпит,когда ее оставляют в незавершенном состоянии,поэтому я вынужден исчезнуть на час. *Лицо, накренившееся в правую сторону,излучает любовь и тепло* Не прощаюсь, моя муза:*

Отредактировано Libert (12.03.13 14:03:40)

0

165

Малькольм написал(а):

*слышно мирное посапывание и громкое урчание*

Таки решила рискнуть, медленно приблизилась и уселась прямиком рядом с животным, а затем протянула руку и медленно провела по голове кошки*

0

166

*лапа приподнялась и помахала либерту*

0

167

Libert
Прощай, прелесть моя *грустно улыбнулась* Я буду тебя ждать *посылает воздушный поцелуй*

0

168

мур мур мур!*перевернулся на живот*

0

169

Малькольм
Какая милая киса *продолжает гладить, только теперь уже по спине*

0

170

Ashley
Настоящее зарыто глубоко в заднице, уж простите за правду х))

Libert написал(а):

Мужчина, добившийся твоего расположения, разумеется, очень достойный и состоятельный,не так ли?:)

*искренне уржался, представив ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО мужчину*

Малькольм написал(а):

ну я вижу весь свой текст подчеркнутым. странно!

Сделай с крин и кинь мне в ЛС.

0

171

Dorian написал(а):

*искренне уржался, представив ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО мужчину*

Этого мужчину ты прекрасно знаешь хD Так что не пизди, милый мой. Между прочим он единственный, кого ты вообще за всю мою жизнь принял, как мою вторую половину. остальных ты вообще за мужиков не считал хD

0

172

Lilit
А чо, были еще МУЖИКИ? Тряпки подкоблучные. Нет, просто я представил Мозга в таком костюмчике классическом, весь из себя достопочтенный, с нормальной этической речью и так далее... НУ СМЕШНО ЖЕ.

0

173

Dorian написал(а):

Сделай с крин и кинь мне в ЛС.

Всё в порядке теперь, прошу прощения за незакрытый тэг ссылки - писал анкету на мобильном и слегка запамятовал про закрытие тэга ссылки)

Lilit написал(а):

Какая милая киса *продолжает гладить, только теперь уже по спине*

*Мощный зевок, предоставляющий на обозрение все стальные клыки, но никакого зла этот жест не оказывает*

0

174

Малькольм написал(а):

*Мощный зевок, предоставляющий на обозрение все стальные клыки, но никакого зла этот жест не оказывает*

*умиляется* Мне вот интересно, а в животной форме ты умеешь разговаривать?

0

175

Малькольм написал(а):

Всё в порядке теперь, прошу прощения за незакрытый тэг ссылки - писал анкету на мобильном и слегка запамятовал про закрытие тэга ссылки)

Ага, Либерту тоже надо научиться его закрывать. А то вон у Лилит один раз не закрыли один тэг, так у нас весь форум летел к чертям собачьим ))

0

176

Dorian
*в истерике бьется об клавиатуру головой* Блин, знаешь, как ни странно, хоть он такой же кретин, как и мы, но таки с высшим образованием и когда очень нужно он может и костюмчик одеть и даже разговаривать высоко-литературным языком *все равно смешно*
А, да, подкаблучников я не люблю, прошлые никак не могли справится с моим характером, так что Мозга таки можно назвать - МУЖИК! хD

0

177

Lilit
Мы такого никогда не видели, а потому ЭТО СМЕШНО РЕАЛЬНО. Рожа у него не подходит под такой стиль, хоть убейте меня.

0

178

Dorian
Совершенно не подходит *сидит представляет своего будущего мужа в костюме* Нет, он конечно, будет на нем сидеть, но все же - это не его хD

0

179

Lilit написал(а):

*умиляется* Мне вот интересно, а в животной форме ты умеешь разговаривать?

Ррряу?Ра...Ра...Разговаррривать?*удивлённый взор*

0

180

Малькольм
О, умеешь *засмеялась* Прелесть какая *почесала коту за ухом*

0

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.