Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.


Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

Ashley
Через неделю обещают резкое потепление. НЕ ВЕРЮ. хд
ок, спокойной ночи *улыбнулся, поцеловал в ответ*

0

122

*Опирается локтями на измятую постель* С новым днем,господа. *Лениво протирает глаза* Где мой первый лучик света?:* *Завидев Lilit крепко обнял ее за талию,теряя голову от аромата волос* Позволь мне подарит тебе утренний поцелуй,он разольет по твоему телу приятное тепло и,я в этом не сомневаюсь, принесет несказанную удачу:* * Отстраняясь от девушки, идет,как сомнамбула, к гардеробу*

Отредактировано Libert (12.03.13 03:26:24)

0

123

Dorian
это только будущее, а где настоящее? хд а возьми и просто поверь)

0

124

Libert
*развалилась на кровати и совершенно не хочет вставать* Доброе утро *прикрывает глаза и улыбается* Как прошел твой день?

0

125

Lilit
*В глазах вспыхивает лихорадочное сияние* Я тебя уже давно жду;) *Зазывно улыбается* Он еще не прошел,об этом напоминает массив работы,которую я должен выполнить к следующему часу.

Отредактировано Libert (12.03.13 12:21:03)

0

126

Libert
И что, так много работы? *скисла* Мне, к сожалению, скоро придется тебя покинуть. Сегодня нужно обязательно съездить на собеседование по поводу работу, а только я решить не могу, нужна мне эта работа или нет. *бьется головой о стену*

0

127

Lilit
*Понуро смотрит в землю* Эх, мне вновь придется томиться одному,молчаливо ожидая твоего возвращения. Мне ничего иного не остается, кроме как тешит себя мыслью о том,что твое отсутствие будет недолгим. Кстати,в моей голове со вчерашнего дня роится безудержный водопад мыслей. *На лице заиграли ямочки*. Объема дел достаточно,чтобы занять меня до позднего вечера. В этом я сейчас и вижу единственное спасение;) И,конечно, за мной ответный пост;) В чем,возможно, будет заключаться твоя работа,если ты не держишь сие в строгой тайне?:)

Отредактировано Libert (12.03.13 12:40:00)

0

128

Libert
Ну вот, видишь, у тебя куча дел, чтобы скрасить твое одиночество. А я постараюсь побыстрее.
Какие тут тайны. Тащат работать к рекламную компанию. Все, что мне придется делать - это тупо сидеть за компом и отвечать на телефонные звонки, а вот тут мне понадобиться знание английского *терпеть не может этот язык, хоть и знает, больше предпочитает испанский* Зарплата: на половину рабочего дня - 20.000, на полный 40.000. До при этом при всем есть одно большое НО. Если я иду на эту работу, то мне катастрофически не хватает времени на подготовку к свадьбе *голова кругом*

0

129

Lilit
*Зрачки начинают плавно сужаться* Свадьба...это волнующее и важное событие в жизни любой пары, это первый шаг в семейную жизнь, которая подарит множество прекрасных моментов.  Пожалуй, сей пункт оттянул на себя все мое внимание,поэтому начну с него. Мужчина, добившийся твоего расположения, разумеется, очень достойный и состоятельный,не так ли?:) Это торжество,надо думать, произойдет в ближайшие пару-тройку недель?:)
*Вдумчиво проглядывает строчки о работе*. Нельзя не отметить,что денежное довольствие,которое гарантирует работодатель, очень приличное. Как бы то ни было, хлеб насущный в доме будем всегда:)

Отредактировано Libert (12.03.13 12:58:03)

0

130

Libert
*расхаживает по комнате* Нет, торжество произойдет в июле, но чтобы оно произошло нужно переделать кучу дел. Ах, да, еще один пункт, нужно доделать в квартире ремонт, а оставлять это чисто на будущего мужа я не хочу, а то он мне там понаделает. *господи, все сама, все сама* Да, мужчина состоятельный и заслужил то, что я ответила "да". Но у него глупый график работы, под который если бы я подстроилась, то все было бы идеально. Но такого, увы, с этой работой у меня никак не получится, потому что график работы 5:2. Да, не спорю, денежная прибыль, действительно, очень хорошая, но не в деньгах счастье. Вчера пыталась вроде как определиться, на что мне сказали: "Милая, давай мы закончим основные дела со свадьбой и ремонтом, а потом пойдешь работать, если тебе уж так приспичило." Так что вот так, я совершенно не имею понятия что ж мне делать. А откажусь от этой работы - конкретно на нее уже не попаду, хотя я и не сильно расстраиваюсь - жизнь постоянно преподносит что-то интересное. И сейчас за час мне нужно конкретно для себя решить иду я работать или нет.

0

131

Lilit
Отвечу лаконично,без прикрас:) Мое мнение таково,что тебе сейчас лучше сосредоточиться именно на свадебных хлопотах,которые,обычно, тяжелее самой черновой работы.

0

132

Libert
*Ой, внезапно маленький ответ хD Ожидала большую поэму о всех прелестях свадьбы и работы хD*
Спасибо за совет. На самом то деле, я тоже склоняюсь к этому ответу. Чем быстрее управлюсь с делами, тем спокойней и целее будет моя нервная система, которая на данный момент просто ни к черту. *дубасит себя подушкой*

0

133

Lilit
*Вырывает подушку из рук Lilit*Успеется,поверь мне;)
Боюсь,что сегодня я не горазд на пышную патетику. Давление схватило меня "за горло" и не отпускает на протяжении всего дня:(

Отредактировано Libert (12.03.13 13:17:09)

0

134

Libert
О, это плохо, НО, зато я наконец-таки увижу обычную человеческую речь хD
Кстати, хотела спросить, а на кого ты учишься?

0

135

Lilit
Моя будущая профессия,если связывать ее с образовательным профилем, имеет отношение к Public Relations:)

0

136

Libert
*кинула плюшевого медведя* Отдай подушку  http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

0

137

Libert
Ммм, неплохо, очень даже неплохо, я бы сказала отлично))) Ну и как, тебе нравится?
А если я тебе скажу на кого я училась, ты будешь смеяться хD

0

138

Lilit
*Фыркнул*Нет уж,волшебница моя;) Ни за что, я не хочу видеть то,как ты будешь ожесточенно измываться над собой и несчастной подушкой,которой вскоре придется еще очень многое претерпеть:)

0

139

Lilit
Порция позитива мне сейчас остро необходима:)

0

140

Libert
Ладно, ладно, подушку можешь оставить себе *совсем поникла* НО У МЕНЯ ЕСТЬ ВТОРАЯ! *спрыгнула с кровати и с размаху вдарила этой самой подушкой Либерту*

0

141

*Дикие звуки мотоцикла за окном, свист тормозящих об асфальт колёс. Кто-то спрыгнул с двухколёсного монстра и направляется в сторону дома. Открылась дверь* Хехей! Всем доброго времени суток! Либерт, старина, и ты тут! :D

0

142

Боже мой, я окружена мужчинами *застывает вместе с подушкой, которой собиралась еще раз ударить Либерта*

Малькольм
Доброго времени суток, молодой человек)

0

143

Lilit
*Поднимается,оскалившись* Честно говоря не ожидал,что наше бурное развитие отношений приведет к,пусть и шуточному, физическому насилию. *С тревогой поднимает взгляд на Lilit* Твоя непредсказуемость сыграет нам на руку;)

Отредактировано Libert (12.03.13 13:39:29)

0

144

Libert
О, поверь мне, милый, ты от меня еще не такое увидишь *прищурилась* А в чем то она нам на руку сыграет?

0

145

Малькольм
Здравствуй, верный друг:) *Подходит к Малькольму и кладет руку на его плечо*Как ты уже успел заметить,мы здесь складываем фундамент нашего взаимопонимания в игровом пространстве и за его пределами:) Lilit
Ужели ты смутилась,милая?;)

Отредактировано Libert (12.03.13 13:44:21)

0

146

Libert написал(а):

Ужели ты смутилась,милая?;)

Да вот еще, просто это произошло как-то неожиданно оО

0

147

Lilit
Пусть это пока останется тайной:) *Едко хихикнул*

0

148

Да я заметил, как волхв пытается прибить жреца подушкой)))  Прошу прощения, что прервал казнь))

0

149

Libert
Неееет уж, никаких тайн. *медленно подходит к намеченной жертве* А ну рассказывай, пока не забила тебя подушкой *показательно слегка бьет и расплывается в улыбке, что-то настроение игривое какое-то оО*

0

150

Малькольм
Оооо, это не страшно. Ты вроде бы никому не мешаешь *приторно улыбнулась*

0


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.