Юдоль плача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 91 страница 120 из 442

91

Libert
Запекаю курицу с крупно порезанной картошкой под сырным соусом и по мелочи, то есть гречески салат. *одной рукой пишет, другой пытается порезать сыр*

0

92

Demid написал(а):

Orel Eliade: Кино, вино и домино...
Кровь, наркотики и рок-н-ролл...
Nguen Nam Qui: Кишки, месиво, хардкор...

Это все, что я могу сказать от собственного имени

0

93

Lilit
тогда я пошел жрать, ибо это надолго

0

94

Lilit,Dorian
Что-ж,пробил час,когда мне пора откланиваться. На улице непроглядная тьма,что неудивительно,ибо стрелки часов
замерли на 2 ночи. *Уверенным шагом шествует к выходу,по пути проводя пальцами по лебединой шее Lilit*. Доброй ночи,Lilit. Пусть тебе сегодня явится чудесный сон,построенный на том,что я сегодня тебе начертал;). Dorian, прояви стойкость,друг мой и она тебе окупится сторицей,возможно даже в виде достойной тебя особы прекрасного пола;)

0

95

Libert
Спокойной ночи, ангел, спустившийся с небес. *послала воздушный поцелуй* аналогичных прекрасных снов, Аид =*

0

96

*Очарованный,не имея сил,чтобы выразить нахлынувшую на него плеяду упоительных чувств, направляется к постели,надеясь увидеть во сне образ богини,что навсегда завладела его помыслами* Пока,Афродита....:*

0

97

Libert
Да есть у меня эта особа, прекрасного пола или не очень - там не важно. А здесь я себе заводить никого не собираюсь, мне сестренки хватает кстати, а куда делась эта овца?!. Спокойной ночи, что ли~

Ебать вас расшторило

0

98

Dorian написал(а):

Ебать вас расшторило

Сама в шоке оО

0

99

Dorian
Кстати, я доготовила и уже доедаю. Жду тебя теперь)

0

100

и ваще, Аид никогда не был ангелом

0

101

Lilit
охуенное солнышко, класс погуляли, чо
ты пораньше выйти хотела, ага

0

102

Dorian
А никто и не говорил, что Аид - ангел. Я вроде бы неплохо разбираюсь в древне-греческой мифологии. Ты там долго еще?

0

103

Dorian
Кто-то убирался, кто-то договаривался на счет собеседования завтрашнего и переделал еще кучу дел, так что не ворчи. Вот обнаглею и потащу тебя завтра вместе с собой на собеседование, заодно и на солнышке погуляем.

0

104

Lilit
ты совместила :о
ваще пофиг

0

105

Lilit
смотря во сколько это будет
у меня нет денег на дорогу

0

106

Dorian
Будет это при мерно так: в 2 выехали. к 3 там, собеседование пройдено. Лилит может быть идет на работу, если ее все устроит, в чем она сомневается.

0

107

Lilit
я подумаю

0

108

Dorian
Ога. Твое еще минут немножко закончилось иди еще нет?

0

109

Lilit
уже да
*ПРОШЛО СОРОК МИНУТ*

0

110

Dorian написал(а):

мне сестренки хватает кстати, а куда делась эта овца?!

надеюсь, это мне показалось, что так меня назвали оО и у тебя просто есть еще одна сестра, о которой ты так выразился *мило улыбается*

0

111

Ashley
Я ваще от всей души с полнейшей к тебе любовью х)) я о тебе говорил, каюсь, ты так внезапно пропала, что я оказался в шоке. Я СКУЧАЛ! и, кстати, я рехнулся, да

0

112

Dorian
ну, я же говорила, что пошла там уборку делать, а в итоге просто спала хд уборку завтра буду творить *смеется*
ох ты ж боже мой, стоило мне пропасть на пару часиков, так у тебя проблемы... ах да, чуть не забыла *дала подзатыльник* это тебе за овцу, да *потом все же обняла* что произошло, что ты так резко спятил, м?

0

113

Ashley
Черт... точно же. Ваще я наверное сильно скучал, что забыл хд
Эй! Ну я же сказал, что любя! *слезы обиды, сопли и все такое* не знаю, мне просто стало резко скучно, поэтому я теперь псих *ластится*

0

114

Dorian
ну да, другие то тебя игнорировали во время разговоров, вот и стал скучать по мне хд
и что из этого? я тоже любя тебе подзатыльник дала) *успокаивает* хах, ты так говоришь, будто этим психом не был хд ты, наверное, его просто не так часто показывал и все) *гладит по голове, поцеловала в щеку, ибо братика все равно любит*

0

115

Ashley
да чо ты врешь-то. взяла все перевернула хд
ну да, я всегда был психом, но сейчас это все просто прет наружу и мне как-то кажется, что я скоро от себя буду всех отпугивать хд *весь такой хороший, положил голову на плечо*

0

116

Dorian
я мастер в этом деле)
у тебя это скоро пройдет, снова будешь вести себя как раньше. да с чего ты взял? не будешь никого отпугивать, есть личности и похлеще тебя хд *обнимает, продолжает гладить*

0

117

Ashley
да я уже заметил )
да, как я уже говорил, у меня весенне обострение, так что да, это все пройдет хд да? ну хорошо, тогда я полностью спокоен хд

0

118

Dorian
умница же)
*смотрит на улицу* эм, как-то весной еще и не пахнет даже хд у тебя это пройдет все к осени или когда? хд да-да, можешь не переживать)

0

119

Ashley
ну почему, весной-то пахнет, а вот на вид - все та же зима хд да у меня это может никогда не пройти, если совсем в голове защелкает хд

0

120

Dorian
для меня там все еще везде зима) ну, думаю, что до такого дела не дойдет хд
ладно, я спатьки пошла, ты тоже долго не засиживайся *поцеловала в щеку* спокойной ночи)

0

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.