Юдоль плача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 61 страница 90 из 442

61

Libert
УВАЖАЕМЫЙ, СОЗДАЙ СЕБЕ ТЕМУ С ОТНОШЕНИЯМИ И ДОПОЛНИ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ, КАК Я НАПИСАЛ В ТЕМЕ ТОЙ *пардон за капс - чтобы заметно было*

0

62

Dorian
О, ну не обижайся на нас, белобрысенький. Мы же тебя все так любим ^^
Да пошел ты хD как уберешься - в аську напиши, на улицу надо бы выйти - воздухом подышать.

0

63

Lilit
я заметил, ага
хахаха
выйдем мы, ага
подышим
ВРЕМЯ ПЯТЬ ОПЯТЬ СОЛНЦЕ НАХРЕН УЙДЕТ
все нет меня

0

64

Lilit
Из двух предложенных вариантов я,по зрелом размышлении, остановлюсь на романтическом ужине в полуосвещенной зале,обставленной самыми прекрасными образцами готической мебели. *Обвел глазами стройную талию,поднимаясь к красиво сложенному профилю лица* Как ты относишься к музыке,играющей во время трапезы. По-моему,гармоничная мелодия скрипки идеально подойдет для того,чтобы сделать окружение несколько менее реалистичным,что ослабит связь с томной действительностью,приоткрывая завесу,скрывающую истинное блаженство от физической близости. *Мечтательно поднимает взор к небесам* И мы когда-нибудь там окажемся,в свой черед,но я уже сейчас узнать,каково это - побывать в раю.
Мы можем после двух-трех начальных постов пойти на...кхм.. в известном смысле примирение, ознаменующее новую эру в наших отношениях.

Отредактировано Libert (11.03.13 16:42:22)

0

65

Dorian
Как угодно, ваше величество. Все будет тотчас исполнено. *Отвешивает церемонный поклон*

Отредактировано Libert (11.03.13 16:41:52)

0

66

Libert
Благодарствую. Теперь я счастлив и спокоен. Обниматься полезу потом.

Lilit
Libert
Хотел, кстати, предупредить вас, что если будете играть - ничего конкретно такого серьезного не отыгрывайте пока, ибо будете ПРИНУДИТЕЛЬНО ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ в арке первой.

НАЙДИТЕ МНЕ КАСИЭЛЯ ОН НУЖЕН ДЛЯ АРКИ

+1

67

Libert
Романтический ужин со свечами, музыкой и таким прекрасным собеседником - это, действительно, рай. Готическая мебель, так это вообще прекрасно. Я согласна на все, что ты мне предложишь * мечтательно улыбается*
Примирение? Хм, это неплохая идея. А что ты подразумеваешь под новой эрой отношений? *прищурилась*

0

68

Dorian
Какой ты внезапный оО почему  не знаю о арке? оО Так, понятно, наше примирение откладывается ==
Где я тебе Касиэля найду, м?

0

69

Lilit
*Стоит,как громом пораженный* Сей субъект,Касиэль, чинит препятствия нашим отношениям?

0

70

Lilit
потому что я ее еще не написал, епт
вот освобожусь - напишу
твой брат, ты и думай, где его искать х))

0

71

Libert
Что-то типо того. Как видишь, у Дориана есть на нас большие планы, так же как и планы на Касиэля, которого увы еще нет. Но игре нашей это никак не мешает. есть только одно но, о нашем перемирии должны знать только мы)) Ты так и не ответил, что подразумеваешь под эрой новых отношений))

0

72

Dorian
Ни фига себе предъява хD

0

73

Lilit
Мне бы хотелось в нашей импровизированной карточной партии вбросить на стол червовые знаки. Ты,конечно,понимаешь, о чем я. *Хитро подмигивает*

0

74

любовнички, блин

0

75

Dorian
Весна бесповоротно вскружила мне голову:)

0

76

Libert
Внезапное предложение. Хотя мне оно кажется самым подходящим. Давай ка обсудим все подробности в лс, м? *подмигнула* А то тут вон некоторые убираться пошли, а подсматривают хD

Dorian написал(а):

любовнички, блин

Не ревнуй, милый хD

0

77

Lilit
Полностью солидарен;)

0

78

*Расстегивает верхние пуговицы сюртука* Воздух становится жарче,чем в пандемониуме.

0

79

Libert
А я-то чего? У меня просто настроение хорошее ))

0

80

Lilit
А то я так будто не узнаю, чо у вас там напланированно~

Даже не думал

0

81

мне ВАЩЕ пофиг
меня ИТАК ЛЮБЯТ
даже не здесь

0

82

Libert написал(а):

*Расстегивает верхние пуговицы сюртука* Воздух становится жарче,чем в пандемониуме.

Я тут совершенно не при чем *делает по истине ангельский вид*

Dorian
Так это же замечательно. Ну ка поделись от чего ты в хорошем расположении духа? хD
Ой, ну как же, от тебя скроешь. Логично, мне придется тебе рассказать. Либерт, прости, он будет пытать, если я не скажу хDD

0

83

Dorian написал(а):

мне ВАЩЕ пофиг
меня ИТАК ЛЮБЯТ
даже не здесь

Эм, пупсик, ты в порядке? *побаивается за психическое состояние царя вся отряда*

0

84

Lilit
пиздоболка
мне тебя и пытать не надо - сама все расскажешь, чо, проблемы, что ли
понятия не имею. мне пылесос подмигнул, вот и радуюсь

Lilit написал(а):

Эм, пупсик, ты в порядке? *побаивается за психическое состояние царя вся отряда*

нет говорил же
я ТЕПЕРЬ псих
странно разговариваю
а еще МНЕ ПЛОХО
и хорошее настроение
было или есть

0

85

Dorian
*ахуевает*
Естественно, я тебе расскажу, идиотина хD
Подмигнул пылесос, что? *выгнула бровь*
Я вижу тебе совсем плохо *пытается найти телефон, чтобы позвонить в психушку*

0

86

Lilit
чо в нее звонить-то?
у меня случается
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
да бля скучно мне, ну
чо хочу чо не знаю
ты на улицу собиралась, вроде

0

87

Dorian
*Накрывает снятым сюртуком приятеля* Этой весной никто не будет одинок, я чувствую,что изменениям подвергнутся и твои гормоны,отвечающие за счастье;)

0

88

Dorian
Чо хочу, кого не знаю, кого знаю того не хочу, а кого хочу - то меня не хочет. Угу, знаем мы эту историю хD
Да и продолжаю собираться, щас только закончу свой поистине волшебное кулинарное произведение.

0

89

Lilit

*Бросает взгляд,исполненный любопытства на Lilit* Какие гастрономические эксперименты проводишь?:*

0

90

Libert
я не говорил, что я несчастен. и чойта я не понял - а почему меня накрыли? о.о
мой перс не верит в любовь, он верит в постель

Lilit
ну, может, кого хочу, тот меня тоже хочет, НО ОН СКОТИНА ДАЛЕКО
чо за произведение? опять торт в одну харю жрешь?

0

Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.