Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.


Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

Внезапно следующий флуд оО

0

2

Какой неожиданный переход:)

Отредактировано Libert (10.03.13 16:38:25)

0

3

Libert
Ох, Мактуб еще не проверила. Но, не сомневаюсь, что тебя и она примет. Так что, мое предложение остается в силе. Как только, так сразу пиши мне в лс х)

0

4

Libert написал(а):

Какой неожиданный переход:)

Да, для меня это тоже было внезапно х)

0

5

Libert
Ты с ней общаешься :D
А вообще, мы тут все понемногу "гении", идеи приходят порой всем, иногда совмещаем )

Lilit
Чо это я сразу сволочь-то?! Я само очарование, ваще!

0

6

Lilit написал(а):

Мактуб еще не проверила.

Я ее не могу поймать, блин.

0

7

Dorian написал(а):

Ты с ней общаешься :D

Так, я не поняла, это на что намек? хD

Dorian
*покивала головой* Да-да,никто и не спорит. Разве нельзя быть очаровательной сволочью? *вопросительно выгнула бровь*

0

8

Dorian написал(а):

Я ее не могу поймать, блин.

Видать совсем забегалась оО
Жаль я не могу проверить, а то напроверяла бы щас хDD

0

9

Lilit
Это чистый намек на то, что генератор сюжетных линий тут не только я :D
Ну, может быть и можно. Ой, блин, кто бы говорил xD

0

10

Lilit
Несомненно, тебя я извещу в первую очередь:) *С удивлением отводит взгляд с часов*. Время пролетело почти незаметно, я упустил из виду то,что сейчас практически полночь,это означает,что мне уже давно пора очутиться в постели с книгой в руках. Завтра,как бы мне не хотелось это признавать, нужно идти на пары.

0

11

Lilit
Ну, если в ближайшее время мы ее не поймаем, проверишь ты, сделаем на эти анкеты замену, чо

0

12

Dorian
Ой, как это мило *прям сама скромность*

0

13

Dorian
Внезапно оО

Libert
За приятными беседами время всегда летит быстро)) Что ж, желаю тебе спокойных и сладких снов и удачи завтра на парах, смотри не спи там))) Мне вот больше повезло, я проснулась 2,5 часа назад хD

0

14

Lilit
О нет, я буду пристыжать себя бесчетное количество часов,если пропущу лекцию нашего великолепного преподователя по истории,вставляющего после словесных набегов на прошлое Руси-матушки,следующее:"Вы не люди,а бакалавры на букву Б,ох уж мне эти творческие личности". Да и к учебе у меня с детства сложилось очень трепетное отношение:) И вас спокойной ночи и многообещающих снов;)

Отредактировано Libert (10.03.13 16:53:49)

0

15

Libert
Какой замечательный преподаватель истории хD Вот интересно, все историки такие оО *глубоко задумалась* Это правильно)) Мне до ночи еще далеко, но спасибо *не сдержалась и чмокнула в щеку*

0

16

Lilit
Чо мило?
Чо внезапно?
*отвлекся, забыл нить разговора*

Libert
А, да, ночера и удачи на завтра~

0

17

Lilit
*Смущенно приложил ладонь к щеке,на которой еще теплился поцелуй* До скорого;)

0

18

Dorian
Забей уже, это не важно хD

0

19

Lilit
Ну ок, чо :D

0

20

Dorian
не забывай чистить почту хд
и да, ты первый начал в лс писать, а мне лень было переходить сюда...ты во всем виноват хд

0

21

Ashley
Я устаю ее чистить, на ней ОЧЕНЬ много сообщений откуда-то появляется постоянно xD
а я не помню, почему я туда написал хд

0

22

Dorian
у тебя почта замагичена, тебе туда все приходит хд
ты меня поздравлял с восьмым марта == интересно, когда ты меня с днюхой поздравишь через недели три, ты потом так же забудешь, что поздравлял или нет *задумчиво так смотрит*

0

23

Ashley
Все может быть хд
Я помню ЧТО я тебе писал, я не помню ПОЧЕМУ именно в ЛС хд женщина, блин. и ваще, тебе меня раньше все равно поздравлять с ДР придется хд

0

24

Dorian
не начинай, почти двенадцать уже, я имею право не думать хд я тебе напомню, что ты не говорил дату, так что живо сказал, чтоб я знала, когда тебя дергать за уши хд *тискает*

0

25

*Потягивается* Доброе утро. *Посмотрев на часы,которые показывают 6:48 утра, мгновенно встал из-за своего рабочего компьютерного места,направился к выходу*

0

26

Libert написал(а):

*Потягивается* Доброе утро. *Посмотрев на часы,которые показывают 6:48 утра, мгновенно встал из-за своего рабочего компьютерного места,направился к выходу*

*ошалело посмотрела вслед и кинула тихое* Доброго оО

0

27

Ashley
Чо значит не начинай?! Я ваще тупо продолжил, ага хд
меня уже нельзя дергать за уши, я перерос этот возраст хд ваще, должно отмечаться внизу страницы. 18 числа СЕГО месяца хд

Libert
Вот это утро... у нас полночь как раз, чо :D

0

28

Dorian написал(а):

Вот это утро... у нас полночь как раз, чо :D

Вот и я о чем хD Нам как раз спать идти надо, а то опять просплю до обеда ==

0

29

Lilit
Ты итак до него проспишь, как мне кажется xD

0

30

Dorian
а о чем мы спорили? хд
да кто тебя спрашивать то будет) хд мы с пингвином обязательно это устроим^^ и что из этого? я не хочу узнавать такое событие ровно 18 числа хд

0


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.