Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.


Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

*Сваливается с ног* Доброго времени суток,честной народ;) *Cо вздохом опускается на ближайший стул*

0

362

Кто то уже дома, а кто то в университете!!*трясу кулаком*

0

363

*уткнулась носом в подушку и что-то бурчит про доброе утро*

0

364

*Еле слышно надвигается на полусонную зазнобу* Здравствуй, мой первый весенний цветок;) *Старается присесть к Lilit так,чтобы не нарушить ее покой*

0

365

Libert
*хватает за рукав и валит на кровать* Привет *положила голову на грудь парня и все
это не открывая глаз*

0

366

Lilit
*По лицу расплывается довольная улыбка* Я парализован твоей энергией, моя ловкая кошечка. *Обнимает талию девушки и силится погрузиться в сладостную дремоту, не внимая учащенным звукам сердцебиения*

0

367

Libert
*улыбается* Спи, мой сладкий *обняла*

0

368

Lilit
Моя граница между реальностью и грезами в твоих объятиях неумолимо тает *Мечтательно ухмыльнулся*.

0

369

Libert
Ты сегодня опять не выспался? *подняла голову и ждет ответа*

0

370

Lilit
*Облокотившись, принял лакейский вид* У меня с каждым днем остается меньше времени для сна из-за чтения.

0

371

Libert
Чтения чего? *выгнула бровь*

0

372

Lilit
По большей части романтических magnum opus'ов зарубежных классиков. К примеру, сейчас я завершаю свое знакомство с Моэмом Соммерсетом и его бессмертным произведением "Бремя страстей человеческих". *Вернулся в изначальное положение, расположившись на мягкой перине*
.

Отредактировано Libert (14.03.13 15:57:22)

0

373

Libert
Хм *загадочно улыбнулась* Я, конечно, тоже любитель книг. Но нельзя же так себя мучить *устроилась на груди Либерта лицом к нему*

0

374

Lilit
Наука требует от того,кто желает соприкоснуться с ней колоссального упорства и трудолюбия. Жаль,что осознание этого сделалось для меня догмой всего пару лет назад,когда я,невежественный лентяй, чурался любой книги. Но летнее чтение,благодаря матери, мною всегда было прилежно освоено. Труды матери не прошли даром - я полюбил читать и проводить в обществе хорошей книги целые вечера или дни. Во мне будет умирать лучшая моя часть,если я не буду стремиться к просвещению. А перспектива стать "нравственным калекой",как себя называет Печорин, меня никогда не прельщала. *Потянулся губами к кончику носу Lilit*. Странно...Мне кажется,что я будто только 2 года назад стал жить по-настоящему. *Оставив поцелуй на носу, стал нежно проводить ладонью по вьющимся локонам Lilit*

Отредактировано Libert (14.03.13 16:07:29)

0

375

Libert
Не буду спорить, ибо я целиком и полностью с тобой согласна. Но, в отличии, от тебя я поняла, что книги - это волшебный мир знаний и мечтаний еще в маленьком возрасте. Я всегда прилежно относилась к учебе, мне прививали любовь к книгам почти насильно, но, я готова сказать "спасибо". Отчим, вообще, много к чему привил мне любовь. Чтение одно из тех занятий, которыми я могу заниматься безвылазно. Если книга меня затягивает, то я не успокоюсь, пока не прочту ее док конца и пусть мне на это потребуется день и больше. Оно того стоит. *прикрыла глаза от наслаждения*

0

376

Lilit
Смешно подумать,что некогда образованная девушка вызывала лишь презрение со стороны своих подруг и холодное презрение от мужчин,не желавших видеть очевидную,казалось бы, истину:даме начитанность,удачно совмещенная с женским обаянием, придает какой-то особый шарм,различить который могут только утонченные натуры,чья любовь к миру,подобно океану, безгранична. Но погоня за счастьем скорее портит людей, чем оконтуривает их самые выгодные черты. Поэтому-то сейчас в свете только и умеют,что использовать все себе в угоду, не возвращая ничего взамен. И речь здесь даже не о природе,первой пострадавшей от бесконтрольного человеческого потребления, а о растоптанных сердцах людей,сердце которых билось для общества и во имя того,чтобы оно прогрессировало. Мыслителей сейчас задевает то,что в социуме ,по их мнению, крайне мало волевых людей,способных поднять стяг доброты и собрать под ним людей,чтобы наставить их на путь правды,заботы друг о друге. Я же полагаю,что удивляться здесь нечему. Люди охотно читают на лицах людей дурные пороки,которых у них нет,заставляя всех,кто любит мир всей душой и готов каждую секунду принести свою жизнь на алтарь всеобщего благополучия, выучиться ненавидеть этот мир со всеми населяющими его жителями. Век Данко и Дон Кихота ушел в небытие,оставив человечество наедине со своими грязными пороками, в которых они и по сей день купаются,как последние свиньи, испытывая настоящее удовольствие от своей пошлой надменности.

Отредактировано Libert (14.03.13 16:31:59)

0

377

Lilit
К несчастью, я должен тебя покинуть. На улице сгущается мрак,и я бы хотел перед тем,как лечь отдыхать, дочитать книгу. Мне жаль расставаться так скоро,но если я сейчас не уйду,то наверняка не высплюсь надлежащим образом. Завтра я буду весь день обременен подготовкой к занятиями,почему,возможно, не появлюсь на форуме. Поэтому я желаю тебе доброй ночи,во время которой тебе приснится не один чудесный волнующий сон:*  *Лениво поднимается с постели Lilit,целуя девушку за ухом* Скоро увидимся *Степенно ковыляет к выходу*

0

378

Libert
Прошу прощения, срочные дела потребовали моего полного внимания. Так что мне пришлось уйти.
Не могу с тобой не согласиться. Сил писать большое сочинение про книги и про мир, нет. Да и, добавить мне, в принципе, нечего.

+1

379

Все доброго времени суток ^^

0

380

*Мерно разрывает тьму своей фигурой* Доброе утро;) *Волочась направляется к выходу*

0

381

Libert
*зевает* спокойной ночи

0

382


Масенький вам презент)

+1

383

А чо, шикарно, и моя фотка привнесла толику юмора xD
А ваще, сказал же, что адекватную поищу попозже xD
кстати.... кстати... я забыл, чего сказать хотел. блин.
а, вспомнил - а почему это я просто админ?! у меня тоже положение есть! xD
короче, это круто.

0

384

Dorian
Шутливая надпись сделана для того,чтобы стать частью небольшого общего каламбура:)

0

385

Libert
Ахах, да ладно, просто поинтересовался )

0

386

Dorian
Это видео должно стать ядром новой рекламной кампании, которую,хочется верить, вы в скором времени начнете проводить в жизнь:)

+1

387

Libert
вот замените фотку и будем видео кидать во всех возможных проявлениях рекламы :D

0

388

Бля, шикарно хDDD особенно Дориан. Кстати, да, ребят, мою фотку тоже на более адекватную поменяйте, плиз хDDD
А, вообще, молодцы, мне очень понравилось ^^

0

389

Lilit
К вашим услугам,миледи:*

0

390

Поменять фото?) Делов то! слава богу я оставил veg файл проекта) так бы с ноля все творил)

0


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.