Юдоль плача

Объявление

Мы переехали!
Evar. Vale of tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.


Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.

Сообщений 271 страница 300 из 442

271

Lilit написал(а):

Второй курс, верно? х)) Что проходите?
*сидит как ни в чем не бывало. Матан - один из любимых предметов*

Если бы любимый, если бы второй!..

0

272

Малькольм
Ладно, спрошу по-другому. Какой курс и неужели так сложно?)

0

273

Lilit написал(а):

Ни хуя себе оО прелесть какая хD

а чо я ему еще пожелаю? шоколадных конфет под матрацем?

0

274

Dorian написал(а):

шоколадных конфет под матрацем?

Блин, а было бы неплохо *задумалась*

0

275

Lilit написал(а):

Блин, а было бы неплохо *задумалась*

Для тебя - да, а для него - сомневаюсь.

0

276

*прорываясь сквозь вечные дисконекты* Чёрт...Халявный интернет на то и халявный, что вырубается каждые 10 секунд...

0

277

Ладненько, посяпал я)Всем удачно закончить этот день и начать новый)

0

278

Малькольм
Спокойной ночи и удачи с матаном)))

0

279

Малькольм
Чао-какао и ночера

0

280

*сидит скучает* Чем бы заняться?

0

281

*Вынырнул из небытия* Доброго времени суток,господа. *Прошел в угол залы,облюбовав кресло и озираясь в поисках своей дамы сердца*

0

282

У одной ночь в разгаре...
У второго солнце в зените за тучами с проливным дождем...
Я с вас охреневаю.
Ну ладно у Лилит на пару часов всего время смещено. Но спутать сумерки с солнцем в зените и проливным дождем... Для кого, вообще, информация о погоде написана?

0

283

У одной ночь в разгаре...
У второго солнце в зените за тучами с проливным дождем...
Я с вас охреневаю.
Ну ладно у Лилит на пару часов всего время смещено. Но спутать сумерки с солнцем в зените и проливным дождем... Для кого, вообще, информация о погоде написана?

Смените гнев на милость,о владыка. Моя оплошность извиняется периодическим недосыпом из-за длительно пребывания в границах вашего виртуального королевства. Будьте же милосердны,повелитель:)

0

284

Libert
*сладко потянулась и снова закрыла глаза, устроившись поудобнее* Все привет.

Dorian
Так, я так понимаю Либерт тоже попутал в посте все? хD

0

285

Lilit
*Встает с кресла и приближается к Lilit* Вот и прибыла девушка,лишившая меня сна;) *Нежно проводит ладонью по разрумянившейся щеке дамы*

0

286

Libert написал(а):

Смените гнев на милость,о владыка. Моя оплошность извиняется периодическим недосыпом из-за длительно пребывания в границах вашего виртуального королевства. Будьте же милосердны,повелитель:)

повторяю еще раз - я не гневаюсь, я охреневаю х))
спать надо больше, а то станешь, как я.
просто сами смотрите, чтобы абсурда полного не получалось.

Lilit
Прочитай :3
У него, как и у меня - утро, правда плавно перетекшее в день с зенитом солнца и проливным дождем оО"
У каждого, конечно, по-своему время течет хд

0

287

Dorian
Мой сон изрядно улучшится только в одном единственном случае:форум завершит свою работу. Это для меня просто немыслимо.

Отредактировано Libert (13.03.13 12:39:51)

0

288

Libert
Ну тогда посвящаю тебя в общество загибающихся от натянутой бессонницы.)

0

289

Dorian
Кстати, хочу тебе сообщить,что Малькольм и Я занимаемся созданием некоторого рекламного продукта для форума,который может значительно облегчить PR-кампанию по ангажированию новых игроков:)

0

290

Libert
Ты что, не спал? *приоткрыла один глаз*

Dorian
ГОсподи хD Пост отличный, но в том, что у меня ночь, а у него солнце - что-то есть ненормальное хDDD

0

291

Libert
Я смотрю, вы основательно за это взялись )) А чего это вы там такое конкретно делаете, что нам жизнь облегчит? )

0

292

Lilit
Не так много,как хотелось бы,милая:)

0

293

Lilit
Здесь все ненормальное, чему удивляться - какой форум с игроками, такая и погода хд

0

294

Libert
Сколько спал и сколько хотелось? *совершенно выспавшаяся перевернулась на спину*

0

295

Dorian
Сие на данный момент заслуженно носит гриф "секретно", пройдет совсем немного времени, и ты будешь приятно удивлен:)

0

296

Dorian
Ну, да, одних нас возьми. У тебя утро, у меня ночь, у третьего день хD Прелестно, просто прелестно хD

0

297

Lilit
Наша беседа вчера оставила мне всего 5 часов для сна, 2 из которых были употреблены на то,чтобы проникнуть в царство Морфея;)

0

298

Libert
Все, буду прогонять тебя раньше. Знаю я, какого это, когда не спиши почти. Успеваешь только уснуть, а тут уже всавать надо. *недовольно разбурчалась*

0

299

Lilit
Ты себя серьезно измотаешь,пытаясь заставить меня уйти восвояси,но я не могу запретить тебе упорствовать. *Сделал сладострастно-вызывающую улыбку*

0

300

Libert
Ну почему все так любят меня интриговать, чтобы я мучил себя догадками :D

Lilit
Ну, мы все живем в разных мирах, так что ничего удивительного хд

0


Вы здесь » Юдоль плача » Флудильня » Флуд #2. Двое напротив. Двое не против.