Можно сменить аватары на иные, но внешность должна быть схожа с изначальной.

http://s2.uploads.ru/fASs6.jpgИмя: Силиус
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Раса: Рыцарь
Положение: Капитан
Краткая информация: Человек неоднозначный, но все же склонный к стороне ангельской. Он обожает играть на гитаре, хотя делает это, мягко говоря, не очень. Его не учили, а сам он просто "бьет" по струнам. В любом случае, ему проще шарахнуть этим инструментом кому-нибудь по голове, если начнет чего поперек слова говорить. Не считает такие вещи ужасными, ибо всегда есть отговорка "это все самозащита". Хоть и юн, но добился многого. Обожает катану, а потому носит с собой короткий не оригинал, ибо оригинал взять негде.

http://s3.uploads.ru/waPZ5.jpg
Имя: Аелия (имя не склоняется)
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Раса: Рыцарь
Положение: Правая рука капитана
Краткая информация: Обычно, рыжих считают исчадиями ада и прочей нечистью, однако этот юноша сама невинность и чистота. Он, конечно, не конченный праведник, но будь возможность - явно стал бы священником. Впрочем, есть в нем одно "но". Завидев хранителей начинает впадать в легкую панику, но успокаивается, слыша ласковый шепот собственного ангела. В нем верности больше, чем в собаке, а потому для капитана является правой рукой. Любимое оружие - метательные ножи.

http://s2.uploads.ru/xo2DH.jpgИмя: Глосия (имя не склоняется)
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Раса: Рыцарь
Положение: Левая рука капитана
Краткая информация: Парень этот светел своим характером не хуже самого Иисуса. Вот только, юноша очень скромен, является лучшим другом Аелия, а потому постоянно прячется за его спиной, хотя и по возрасту старше. Вот только силенок в нем столько, что кто угодно позавидует. При нужном случае, с размаху зарядит по противнику кинжалом - любимое оружие - особенно, если тот попытается незаметно напасть на Силиуса или его лучшего друга. Является левой рукой капитана, так как неразлучен с Аелия, да и так же верен, а еще разведчик из него весьма неплохой.